12 kleine Löffel, 1 Zuckerzange
Historismus, Ende 19. Jhdt., Silber 800, typischer Historismusdekor, Vergoldungsreste, 139,4 g, Formetui
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.06. - 12.06.2013 |
- Designring
- Brosche aus vergoldetem Sterlingsilber, Theodor Fahrner, Pforzheim, um 1935
- Anhänger